Heinz Göbel
(Salzburg 1947 geb.) Ohne Titel, Radierung in Farbe, handsigniert, datiert Heinz Göbel 80, Nr. 55 von 75 numerierten Abzügen, Plattengröße 27 x 38,5 cm , gerahmt, (Wa)
Expert: Doris Wagner Doris Wagner
27.04.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 85,-
Heinz Göbel
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Bilder & Antiquitäten |
Datum: | 27.04.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 22.04. - 27.04.2010 |